Управлению имуществом и коммунальным комплексом города мэрии муниципального образования г. Черкесска было отказано в удовлетворении кассационной жалобы.

Федеральный арбитражный суд Северо-Кавказского округа признал законным решение и предписание УФАС по КЧР в отношении Думы муниципального образования города Черкесска

 12.04.2011 Федеральным арбитражным судом Северо-Кавказского округа было вынесено постановление, согласно которому Управлению имуществом и коммунальным комплексом города мэрии муниципального образования г. Черкесска  было отказано в удовлетворении кассационной жалобы.Напоминаем, что Управлением ФАС по КЧР были рассмотрены жалобы ООО «Малыш»,  ГУП ЛПУ «Детская стоматология» на действия органов местного самоуправления (Мэрии г. Черкесска и Думы г. Черкесска). Как выяснилось, решением Думы муниципального образования г. Черкесска от 24.12.2009 г. № 106 «Об утверждении ставок арендной платы за аренду нежилых помещений, находящихся в муниципальной собственности» (далее по тексту – Решение) были утверждены  ставки арендной платы за аренду нежилых помещений, находящихся в муниципальной собственности.