Публичные обсуждения в УФАС России по КЧР прошли в онлайн-режиме

Карачаево-Черкесское УФАС России провело публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления за II квартал 2020 года в формате online-трансляции. Данная мера предосторожности предпринята в связи с мерами по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции.                                             

Участники мероприятия смогли послушать докладчиков и получить ответы на заданные заранее вопросы в режиме реального времени на странице Управления в Facebooк.
Докладчики - заместитель Руководителя Управления Галина Аврахова и главный государственный инспектор УФАС по КЧР Инус Матакаев рассказали о деятельности Управления за последние месяцы в условиях пандемии. В частности Галина Аврахова осветила работу антимонопольной службы в сфере 44-ФЗ, а Инус Матакаев подробно рассказал о результатах правоприменительной, административной и судебной работы Управления за отчетный период.
На все вопросы, поступившие в ходе Публичных обсуждений и после видео-эфир будут даны исчерпывающие ответы, с которыми можно будет ознакомиться на сайте ТО в разделе "Публичные собсуждения" - "Вопросы".

Видео мероприятия можно посмотреть по ссылке

https://www.facebook.com/110142732487274/videos/247689536497611/\
 
 
 
 
Пресс-служба УФАС России по КЧР