Алгоритм креативного мышления: Как коллектив УФАС России по КЧР искал логичные ответы на нелогичные вопросы

          

Сотрудники Карачаево-Черкесского УФАС России сошлись на поле интеллектуальной битвы в поисках ответа на вопрос «Где логика?». Команды отделов разгадывали скрытые послания и находили причинно-следственную связь там, где это казалось невозможным. 

Например, давайте вместе протянем логическую нить через город Нью-Йорк, химический элемент системы Д. И. Менделеева «Титан», кустовую розу и холст художника, а потом соединим все в одно слово. Что мы получим? Конечно же, это название фильма «Титаник».

          

Сегодня, коллектив Управления не только строил цепочки из ответов викторины, но и много улыбался. Для любой команды важно всегда находить время для того, чтобы «выдохнуть» и сделать паузу в работе. А если это время можно направить на развитие личных качеств и изучение чего-то нового, то этот тайм-аут становиться просто обязательным.

          

«Рецепт отличного настроения антимонопольной семьи Карачаево-Черкесского УФАС – берем коллектив Управления, добавляем идею для совместного времяпрепровождения, приправляем полученную смесь креатива, инициативности и сплоченности хорошими шутками и юмором. Вуаля, насыщенный эмоциями, а самое главное полезный день для сотрудников готов» - специалист по связям с общественностью Управления Стелла Бичоева.