Дзен.Новости: «В УФАС России по Карачаево-Черкесии рассказали о ситуации с ценами на СУГ» - РИА «Карачаево-Черкесия»

В Карачаево-Черкесии обращает на себя внимание вопрос ценовой политики по реализации сжиженного углеводородного газа. О работе Управления ФАС России по КЧР в ходе анализа и оценки цен на СУГ с целью установления возможного наличия нарушений норм антимонопольного законодательства рассказал заместитель руководителя Карачаево-Черкесского антимонопольного органа Инус Матакаев.

 

По состоянию на март 2023 года сотрудниками антимонопольного ведомства были проанализированы розничные цены на СУГ более чем на 60 АЗС в муниципальных районах Карачаево-Черкесской Республики. Собранные данные показали, что цена на сжиженный углеводородный газ варьируется от 17 до 19 рублей за литр. Промежуточные итоги мониторинга за последний месяц показали, что в конце апреля стоимость в среднем поднялась на 4 рубля и разниться в промежутке от 19 до 23,5 рублей.

 

Подробнее о работе Управления по актуальному вопросу ценовой политики по реализации сжиженного углеводородного газа читайте в ленте Дзен.Новостей и на сайте РИА «Карачаево-Черкесия».

Файлы для скачивания

24/05/2023
Тип файла: png
Размер файла: 0.28 МБ