УФАС по КЧР проведет публичные обсуждения правоприменительной практики Управления

Управление ФАС по Карачаево-Черкесской Республике проводит очередные, третьи в текущем году, публичные обсуждения на тему «Итоги правоприменительной практики УФАС по КЧР за 9 месяцев 2017 года».

Публичные обсуждения посвящены анализу деятельности антимонопольного органа по контролю за соблюдением на территории Карачаево-Черкесии федеральных законов «О защите конкуренции», «О рекламе», «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и других.

Для участия в данном мероприятии приглашаются руководители органов власти и органов местного самоуправления республики, руководители общественных организаций, представители бизнес-сообщества, контрактные управляющие предприятий и организаций всех форм собственности, средства массовой информации.

Публичные обсуждения состоятся 19 декабря 2017 года в 11-00 по адресу: г. Черкесск, ул. Космонавтов, 100, Юридический институт СКГГТА, конференц-зал. Начало регистрации – в 10-30.

С докладами к данным публичным обсуждениям можно ознакомиться на официальном сайте УФАС по КЧР в разделе «Публичные обсуждения (документы)». Там же можно заполнить анкету «О вопросах правоприменительной практики», разместив в ней свои вопросы по обсуждаемой теме и по докладам.

Вопросы также можно направлять по адресу электронной почты: to09-maygkova@fas.gov.ru до 15 декабря 2017 года или задать при проведении публичных обсуждений. Ответы будут даны в ходе публичных обсуждений.

Для уточнения организационных вопросов можно обращаться по телефону 8(8782)266902 или по указанному выше адресу электронной почты.

Пресс-служба УФАС по КЧР