Каир Бабаев завоевал серебро на 14 Спартакиаде ФАС России

27 февраля в Москве прошло традиционное спортивное мероприятие в рамках расширенного заседания Коллегии ФАС России - ведомственная Спартакиада.

Антимонопольную Спартакиаду (14-ую по счёту) радушно принимал уютный и логистически продуманный культурно-спортивный комплекс «Новая Лига».

В программу спортивного праздника, на который заявилось около 70 сотрудников из территориальных органов и центрального аппарата, вошли соревнования по 6 видам спорта, результаты которых также пошли в зачёт Третьего открытого первенства ФАС России по спортивному многоборью.

Спартакиаду ФАС России открыл статс-секретарь - заместитель руководителя ФАС России Андрей Цариковский. Он обратился к участникам с напутственной речью, в которой отметил спортивные достижения сотрудников нашей службы и поблагодарил участников спартакиады за их спортивный дух и готовность участвовать в соревнованиях.

В турнире по настольному теннису среди мужчин сильнейшим оказался Леонид Пак (Самарское УФАС России) , Каир Бабаев (Карачаево-Черкесское УФАС России) на втором месте, бронза у Антона Петухова (Управление разработки программного обеспечения).

Пресс-служба УФАС по КЧР