Заместитель руководителя УФАС по КЧР Каир Бабаев награжден Почетной грамотой Правительства РФ

Заместитель руководителя УФАС по КЧР Каир Бабаев награжден Почетной грамотой Правительства РФ за большой личный вклад в проведение государственной политики в области развития конкуренции, предупреждения, ограничения, пресечения монополистической деятельности и добросовестный труд.

Грамота, подписанная председателем правительства Дмитрием Медведевым, была передана Каиру Бабаеву руководителем ФАС России Игорем Артемьевым во время Расширенного заседания коллегии антимонопольной службы 9 сентября в Санкт-Петербурге. 

Кроме этого, на коллегии было объявлено, что главный государственный инспектор отдела защиты конкуренции и контроля органов власти УФАС по КЧР Инус Матакаев награжден Почетной грамотой Федеральной антимонопольной службы России за особые заслуги в обеспечении свободы конкуренции и эффективной защиты предпринимательства.

А специалисту-эксперту отдела контроля закупок и рекламы УФАС по КЧР Инне Ахбе было вручено Благодарственное письмо руководителя ФАС России Игоря Артемьева за заслуги в обеспечении свободы конкуренции и эффективной защиты предпринимательства.

Пресс-служба УФАС по КЧР