Жалобы на действия ООО «ЛедСофт.Ру» об отказе к допуску к участию в торгах признаны необоснованными

 

30 октября 2012 года Комиссия Карачаево-Черкесского УФАС России вынесла решение о признании необоснованной жалобы гр. Х… и гр. З….на действия ООО  «ЛедСофт.ру» по отказу в допуске к участию в торгах.

Ранее, 24 октября 2012 года, в УФАС по КЧР поступила жалобы гр "З.." и "Х.." на действия  организатора торгов  - ООО «ЛедСофт.ру» -  по  отказу в допуске к участию в торгах в форме открытого аукциона с открытой формой подачи заявок и предложений о цене по продаже имущества ОАО «Агроснаб».

Комиссией установлено, что заявителям «Х…» и «З…» отказано от участия в торгах по причине неподтверждения поступления задатка на расчетный счет организатора торгов на дату составления протокола.

На основании вышеизложенного, руководствуясь п. 20 ст. 18.1 Федерального закона от 26 июля 2006 года № 135-ФЗ «О защите конкуренции» по результатам рассмотрения жалобы по существу Комиссия  решила признать жалобы гр. «Х...» и гр. «З…» на действия ООО  «ЛедСофт.ру» по отказу в допуске к участию в торгах необоснованными.

 

Пресс-служба Карачаево-Черкесского УФАС России