Полезные уроки для бизнеса: Подводим итоги первого сезона проекта для предпринимателей «Правовые заметки»

За плечами первый сезон проекта для предпринимателей «Правовые заметки», который был реализован на площадке Молодежного совета Карачаево-Черкесского Управления ФАС России по взаимодействию органов власти республики.

 

«Вместе с представителями муниципальных ведомств мы разобрали много полезных и интересных тем, ответили на актуальные вопросы предпринимателей. Проект стал для нас новым шагом во взаимодействии между органами власти республики и бизнес-сообществом. Члены Молодежного совета оказали большую поддержку и помощь в реализации этой задумки. Только всей командой у нас получилось сделать «Правовые заметки» качественным и полезным «путеводителем» в систему господдержки для предпринимателей. Есть еще масса тем, которые представители муниципальных ведомств хотели бы осветить, ровно как и осталось множество вопросов у предпринимателей и граждан о своих правах и программах господдержки. Запрос от аудитории мы видим и будем работать над возможным выпуском второго сезона «Правовых заметок», в котором затронем проблемы потребителей, и попытаемся научить их правильно пользоваться нормами закона и соблюдать правовые требования российского законодательства» - специалист по связям с общественностью Карачаево-Черкесского Управления ФАС России Стелла Бичоева.

 

Подробнее о том, как был пройден путь от идеи проекта до целого цикла разговорных видео на тему развития и поддержки бизнеса региона, читайте в интервью со специалистом по связям с общественностью Карачаево-Черкесского УФАС России Стеллой Бичоевой на официальном сайте газеты «День Республики» и в ленте Дзен.Новостей.