В Карачаево-Черкесском УФАС России прошло награждение сотрудников ведомственными знаками отличия

Руководитель Карачаево-Черкесского Управления ФАС России Артур Куантов вручил сотрудникам антимонопольного органа ведомственные знаки отличия.

 

 

Медалью Федеральной антимонопольной службы «За отличие в службе» III степени за многолетнюю добросовестную службу в рядах представителей антимонопольных органов отмечен начальник отдела защиты конкуренции и контроля органов власти Карачаево-Черкесского УФАС России Солтан Кумратов.

 

 

Почетной грамотой Федеральной антимонопольной службы за заслуги в обеспечении свободы конкуренции и эффективной защиты предпринимательства награжден заместитель начальника отдела защиты конкуренции и контроля органов власти Управления ФАС России по КЧР Марат Байрамуков.

 

 

Благодарность руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Карачаево-Черкесской Республике за добросовестную службу и высокий профессионализм объявлена заместителю начальника отдела контроля закупок УФАС России по КЧР Жанне Немчиновой и специалисту I разряда отдела защиты конкуренции и контроля органов власти антимонопольного ведомства Элле Алиевой.

 

 

«Текущий год был наполнен важными событиями и вкладом каждого из нас в общее дело. Общими усилиями мы реализовали значимые региональные задачи и достигли важных решений для дальнейшего социально-экономического развития республики. Совместная работа коллектива и в будущем поможет нам добиться воплощения в жизнь поставленных планов. Наша задача сегодня – строить крепкое и защищённое будущее для российского бизнеса. И в этой работе мы опираемся на принципы эффективной защиты честной и свободной конкуренции» - руководитель Управления.