Построить общество равных возможностей. 20 лет УФАС по Карачаево-Черкесии

 

Сегодня в связи с 20-летием Карачаево-Черкесского Управления Федеральной антимонопольной службы России состоялось торжественное награждение сотрудников ведомства за высокие достижения в проведение государственной политики по развитию конкуренции и ограничению монополистической деятельности.

 

Почетные грамоты от имени руководителя ФАС России Игоря Артемьева вручил почетный гость мероприятия - руководитель соседнего Ставропольского краевого управления ФАС России Сергей Никитин.

 

С поздравительной речью также выступил Федеральный инспектор по Карачаево-Черкесской республике аппарата Полномочного представителя Президента РФ в СКФО Александр Смирнов. Он отметил, что Карачаево-Черкесское УФАС России стоит «на страже государственных интересов, защищает потребителей и поддерживает предпринимателей».

 

Как заявил руководитель Карачаево-Черкесского УФАС России Амин Уракчиев, возглавляющий  ведомство со дня его основания, девизом работы управления является - «Построить общество равных возможностей».

 

«В экономике должны иметь все равные возможности.  Наша служба всегда действовала в интересах потребителей и тех хозяйствующих субъектов, которые нуждаются в нашей защите», - подчеркнул Амин Уракчиев.

 

 

За большой вклад в проведение государственной политики в области развития конкуренции, предупреждения, ограничения и пресечения монополистической деятельности и добросовестный труд Почетными грамотами ФАС России и денежными поощрениями награждены сотрудники УФАС по КЧР Попова Зинаида Григорьевна, специалист 3 разряда, Чагарова Диана Алимурадовна – начальник отдела защиты конкуренции и контроля органов власти, Ахба Инна Рамазановна – специалист-эксперт, Братчикова Инна Алексеевна – специалист-эксперт.