• twitter
  • facebook
  • vkontakte
  • youtube
  • instagram

В УФАС России по КЧР состоялось награждение журналистов СМИ КЧР

В Управлении антимонопольной службы по КЧР в рамках 30-летия антимонопольного регулирования в России прошла встреча с представителями региональных СМИ, в ходе которой журналистам вручили благодарности от центрального аппарата ФАС России за профессионализм и объективное освещение деятельности ведомства по итогам прошлого года.

В 2019 году на страницах газеты «День республики» более двух десятков раз выходила информация о деятельности антимонопольной службы республики, подготовленная Ларисой Николаевой; 9 раз сотрудники УФАС по КЧР были спикерами в эфире радио ГТРК по КЧР с Руфиной Ковалевой; газета «Абазашта» и сайт «Мы вместе» также регулярно публиковали материалы Руслана Клычева по антимонопольной деятельности в КЧР.

Поздравляя награжденных, и. о. руководителя Управления ФАС России по КЧР Марат Урусов поблагодарил их за кропотливый труд, отметив несомненную важность своевременной и правдивой подачи информации, выразил надежду на дальнейшее сотрудничество, а также пожелал журналистам дальнейших успехов в работе, крепкого здоровья и благополучия.

- Деятельность нашей службы должна быть максимально прозрачной и понятной всем, поэтому так важна ваша оперативная журналистская деятельность, помогающая нам добиться этой цели, - отметил руководитель регионального УФАС.

Пресс-служба УФАС по КЧР

 

Файлы для скачивания

И.о. руководителя УФАС по КЧР Марат Урусов и Руфина Ковалева (радио ГТРК КЧР)
Тип файла: jpg
Размер файла: 3.04 МБ
И.о. руководителя УФАС по КЧР Марат Урусов и Руслан Клычев (газета "Абазашта")
Тип файла: jpg
Размер файла: 3.26 МБ
И.о. руководителя УФАС по КЧР Марат Урусов и Лариса Николаева (газета "День республики")
Тип файла: jpg
Размер файла: 3.23 МБ