Государственный инспектор УФАС по КЧР принял участие в совещании

Госдарственный инспектор УФАС по КЧР Инус Матакаев принял участие в заседании координационного совета по внедрению на террритории Карачаево-Черкесской Республики Стандарта развития конкуренции под председательством Заместителя Председателя Правительства Е.С.Полякова.
С докладами на совещании выступили:
1. Поляков Е.С. Об оценке регионов по уровню содействия развитию конкуренции и итогах внедрения Стандарта развития конкуренции в Карачаево-Черкесской Республике в 2019году.

2. А.Х. Накохов. Об  утверждении доклада "О состоянии и развитии конкуретной среды на рынках товаров, работ и услуг Карачаео-Черкесской Республики за 2020 год"

3. М.М.Гочияев. О необходимости внесения изменений в перечень товарных рынков, перечень ключевых показателей и в план мероприятий "дорожную карту" для содействия развитию конкуренции в Карачаево-Черкесской Республике

4. М.М.Гочияева. О внедрении лучших региональных практик по содействию развитию конкуренции по итогам 2020 года, утвержденных протоколом заседания Межведомственной рабочей группы по вопросам реализации стандарта развития конкуренции  субъектах Российской Федерации от 23 декабря 2020г. №43-ДО5.

Пресс-служба УФАС по КЧР