Уполномоченные лица УФАС по КЧР проведут 12 декабря 2017 года прием граждан

Общероссийский день приема граждан проводится ежегодно 12 декабря в Приемных Президента Российской Федерации во всех федеральных округах и административных центрах субъектов страны, а также в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов РФ и в органах местного самоуправления.

В Управлении Федеральной антимонопольной службы по Карачаево-Черкесской Республике прием граждан будет проводиться по адресу: г. Черкесск, пр. Ленина, 38, кабинеты 1, 9, 10. Осуществлять его будут руководитель Управления Амин Уракчиев, заместитель руководителя Галина Аврахова и начальник отдела защиты конкуренции и контроля органов власти Солтан Кумратов.

Все граждане, пришедшие на личный прием, смогут получить ответы на вопросы, касающиеся деятельности антимонопольных органов. С их согласия им будет обеспечено личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи к уполномоченным лицам органов государственной власти и местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных ими в устных обращениях вопросов.

Личный прием будет проходить в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица УФАС по КЧР не смогут по какой-либо причине обеспечить возможность личного обращения в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов государственной власти и местного самоуправления, обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам в течение 7 рабочих дней после ОДПГ в соответствии с графиком отложенного приема.

 Так руководитель Управления Амин Уракчиев дополнительно проведет прием граждан в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи 14 и 17 декабря с 16-45 по 17-00.

Заместитель руководителя УФАС по КЧР Аврахова Галина - 19 декабря с 8-30 по 10-30 и 20 декабря с 14-00 по 15-00.

 Начальник отдела защиты конкуренции и контроля органов власти Солтан Кумратов будет принимать граждан 13 декабря с 8-00 до 9-00 и 18 декабря с 9-30 по 10-30.

Пресс-служба УФАС по КЧР