В Нальчике проходит семинар-совещание территориальных органов ФАС России СКФО

Сегодня, 28 февраля, в Нальчике начал работу региональный семинар-совещание территориальных органов Федеральной антимонопольной службы России Северо-Кавказского федерального округа. Организован семинар Управлением ФАС по Кабардино-Балкарской Республике совместно с Федеральной антимонопольной службой. Участие в нем принимают заместитель руководителя ФАС России Андрей Кашеваров, начальники ряда управлений ФАС России, руководители всех территориальных органов антимонопольной службы СКФО, а также представители органов власти Кабардино-Балкарской Республики во главе с председателем Правительства Алием Мусуковым.

В работе семинара принимают участие руководитель Управления ФАС России по Карачаево-Черкесской Республике Амин Уракчиев и заместитель руководителя Каир Бабаев.

В программе семинара, рассчитанной на два дня, доклад о реализации Национального плана развития конкуренции в Российской Федерации, доклады по наиболее актуальным вопросам применения антимонопольного законодательства, в частности, о взыскании убытков от нарушений антимонопольного законодательства, о применении института антимонопольного предупреждения, о рассмотрении дел о нарушении торгов и порядка осуществления процедур в сфере строительства. Также запланировано проведение нескольких круглых столов, в том числе по судебной практике в сфере антимонопольного законодательства.

Пресс-служба УФАС по КЧР