Руководитель УФАС по КЧР даст пресс-конференцию на тему основных направлений государственной политики по развитию конкуренции

2 февраля 2018 года состоится пресс-конференция руководителя УФАС по КЧР Амина Уракчиева на тему основных направлений государственной политики по развитию конкуренции.

Руководитель антимонопольного управления расскажет, с какой целью Президентом Российской Федерации был подписан Указ от 21.12.2017 №618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции», утвердивший Национальный план развития конкуренции в Российской Федерации на 2018-2020 годы, что предусматривает данный Указ и какие задачи должны быть решены в результате его реализации. Также речь пойдет о задачах, которые стоят перед ФАС России и его территориальными органами в реализации основных направлений государственной политики по развитию конкуренции.

Амин Уракчиев ответит на вопросы журналистов по теме пресс-конференции, а также касающиеся непосредственно деятельности УФАС по КЧР.

Для участия в пресс-конференции приглашаются республиканские и региональные СМИ.

Пресс-конференция состоится 2 февраля 2018 года в 10-00 по адресу: г. Черкесск, пл. Кирова, 23, Дом печати, второй этаж, конференц-зал.

За справками обращаться по тел. 26-69-02 в г. Черкесске.

Пресс-служба УФАС по КЧР