ОПРЕДЕЛЕНИЕ о назначении дела № 2 о нарушении антимонопольного законодательства к рассмотрению

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

       о назначении дела № 2 о нарушении

антимонопольного законодательства к рассмотрению

 

30.01.2017 г.                                                                                                                                                                                                                                                  г. Черкесск

 

              Председатель Комиссии Карачаево-Черкесского УФАС России по рассмотрению дела о нарушении антимонопольного законодательства Бабаев К.А. на основании приказа Карачаево-Черкесского УФАС России  от 30.01.2017 г. №  8  о возбуждении дела и создании Комиссии по рассмотрению дела о нарушении Правительством Карачаево-Черкесской Республики (369000, КЧР, г. Черкесск, пл. Ленина, Дом Правительства)  пункта 8 части 1 статьи 15 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» выразившемся в создании дискриминационных условий путем принятия Постановления Правительства КЧР от 20 июня 2008 г. N 226 «О порядке определения размера арендной платы, порядке, условиях и сроках внесения арендной платы за использование земельных участков, находящихся в собственности Карачаево-Черкесской республики, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, за исключением земельных участков в муниципальном образовании - городе Черкесске», которым утверждены ставки арендной платы за пользование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и ставят в неравное положение хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность на территории КЧР,

 

ОПРЕДЕЛИЛ:

 

          1. Назначить дело № 2 к  рассмотрению на 10 час. 00 мин.  09 февраля  2017 г. по адресу: г. Черкесск, пр. Ленина, 38, каб. № 7.

 

2.        Привлечь  к  участию в рассмотрении  дела № 2  в  качестве  ответчика Правительство Карачаево-Черкесской Республики (369000, КЧР, г. Черкесск, пл. Ленина, Дом Правительства).

       3. Привлечь к участию в рассмотрении дела заявителя У.Т.М.

Явка лиц, участвующих в рассмотрении дела или их представителей (с  доверенностью на участие в рассмотрении дела) обязательна.

 

 

 

Председатель Комиссии                                                                                  К.А. Бабаев