Игорь Артемьев примет участие в семинаре: «Позиции судов в практике применения антимонопольного законодательства»

19-20 июля 2012 года в Республике Алтай руководитель ФАС России Игорь Артемьев и представители ведомства, судейского сообщества, органы власти Сибирского федерального округа, органы местного самоуправления примут участие в семинаре-совещании: «Правовые позиции Конституционного Суда Российской Федерации и Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации по делам, связанным с применением антимонопольного законодательства».

Как сообщает пресс-служба ФАС России, семинар посвящен правовым позициям Конституционного суда Российской Федерации, Арбитражного Суда РФ и Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации по антимонопольным спорам. Кроме этого, в рамках семинара будут подняты вопросы применения ФАС России административной ответственности, практике антимонопольного ведомства по противодействию картелям и аспектам развития административной и судебной практики в результате принятия третьего антимонопольного пакета.


19 июля в рамках семинара руководитель ФАС России Игорь Артемьев проведет пресс-конференцию, в ходе которой он ответит на вопросы СМИ об основных направлениях деятельности ведомства.